Sustainability BSAU | Устойчивость БашГАУ

Actions for Sustainable Development In BSAU (Bashkir State Agrarian University). Действия по Устойчивому Развитию в БашГАУ (Башкирском Государственном Аграрном Университете)

Преподаватели Башкирского ГАУ получили сертификаты об профессиональном обучении по системе BIM-технологий

Напомним, в период с 11 по 24 ноября, по программе повышения квалификации, преподаватели кафедры природообустройства, строительства и гидравлики прошли обучение по использованию современных компьютерных технологий в сфере строительства и проектирования и в частности формированию BIM-модели.

В результате, в рамках соглашения о сотрудничестве с «Аскон Уфа», в учебном компьютерном классе факультета природопользования и строительства установлены современное лицензионное программное обеспечение «Ренга Софтвэа» для практического использования BIM-системе. Компанией «Аскон Уфа» проведено обучение преподавателей пользованию современного программного продукта Renge, которая позволяет за кратчайшие сроки спроектировать любое здание или сооружение «под ключ». Далее преподаватели могут применить полученные знания в учебном процессе и подготовить обучающихся для современного рынка труда. По окончанию обучения сотрудники Башкирского ГАУ получили соответствующие сертификаты.  

Внедрение любых технологий в бизнес-процессы компании всегда требует профессиональной переподготовки сотрудников. Успех внедрения технологий напрямую зависит от качества обучения и оперативного распространения знаний среди преподавательского состава вуза. 

Преподаватели Башкирского ГАУ получили сертификаты об профессиональном обучении по системе BIM-технологий
Пролистать наверх
ru_RUРусский