Sustainability BSAU | Устойчивость БашГАУ

Actions for Sustainable Development In BSAU (Bashkir State Agrarian University). Действия по Устойчивому Развитию в БашГАУ (Башкирском Государственном Аграрном Университете)

В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области экологических технологий «Экотех-Лидер 2021»

В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области экологических технологий «Экотех-Лидер 2021». Башкирский государственный аграрный университет представляла обучающаяся 2 курса магистратуры направления «Природообустройство и водопользование» Юлия Соколенко. Диплом вручил председатель Комитета Торговой промышленной палаты РФ по природопользованию и экологии Сергей Павлович Алексеев.

Наш университет стал номинантом премии в номинации «Сокращение вредных выбросов в атмосферу», «Охрана и восстановление лесов». Ответственные руководители: декан факультета Радик Мустафин, проректор по научной и инновационной деятельности Иван Чудов, профессор Рида Султанова.

Также в списки номинантов вошли Дальневосточный федеральный университет, Казанский государственный энергетический университет, Юго-западный государственный университет, Самарский Политех.

Национальная премия в области Экологических технологий«Экотех-Лидер» вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения эффективных технологий в сфере экологии и природопользования.

Видео с церемонии награждения можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=3Yh2ImRFFHg&ab_channel=%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%9B%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%A2%D0%92

В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области экологических технологий «Экотех-Лидер 2021»
Пролистать наверх
ru_RUРусский