Sustainability BSAU | Устойчивость БашГАУ

Actions for Sustainable Development In BSAU (Bashkir State Agrarian University). Действия по Устойчивому Развитию в БашГАУ (Башкирском Государственном Аграрном Университете)

Башкирский ГАУ дружно вышел на субботник

Сегодня, 10 апреля в БашГАУ прошел очередной субботник по санитарной очистке и благоустройству территории студенческого городка университета.

Ежегодные субботники – это традиция нашего вуза, из года в год собираются сотни студентов и преподавателей благоустраивают территорию университета. 

Дружно, с позитивным настроем расчищали площадки университета около 300 человек. В субботнике принимало участие руководство университета, профактив, студенты и преподавательский состав  факультетов, сотрудники подразделений.

«В теплый солнечный день пространство вокруг учебного заведения на глазах преобразилось и расцвело новыми красками», — комментирует председатель профкома  студентов и аспирантов БашГАУ Рафик Еникеев.

По окончании субботника, для всех участников, работники комбината питания  приготовили вкусный обед: плов, салат и горячий чай.

Башкирский ГАУ дружно вышел на субботник
Пролистать наверх
ru_RUРусский