Sustainability BSAU | Устойчивость БашГАУ

Actions for Sustainable Development In BSAU (Bashkir State Agrarian University). Действия по Устойчивому Развитию в БашГАУ (Башкирском Государственном Аграрном Университете)

Студентов и преподавателей приглашают на экологическую акцию с 18 по 31 мая

Во вторник, 18 мая, в рамках Всероссийской программы «Зеленые вузы России» в Башкирском государственном аграрном университете стартует экологическая акция. К участию в ней приглашаются студенты и профессорско-преподавательский состав.

С 18 по 31 мая любой желающий сможет сдать в фойе учебного корпуса №2 (Уфа, улица 8 Марта, 17) отработавшие свой срок батарейки, пластиковые бутылки, мелкие фигурки из пластика (детали lego, мозаики, конструкторов, игрушки из киндер-сюрприза и так далее), фурнитуру (пуговицы, прищепки, заколки, бусины). В рамках акции пройдут викторины и конкурсы, самых экоактивных участников ждут подарки и призы.

Организаторами выступает экологический клуб факультета природопользования и строительства БашГАУ при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, республиканского экологического проекта «Зеленая Башкирия».

Студентов и преподавателей приглашают на экологическую акцию с 18 по 31 мая
Пролистать наверх
ru_RUРусский