Sustainability BSAU | Устойчивость БашГАУ

Actions for Sustainable Development In BSAU (Bashkir State Agrarian University). Действия по Устойчивому Развитию в БашГАУ (Башкирском Государственном Аграрном Университете)

Студентки БашГАУ стали стипендиатами Фонда Вернадского

Две студентки факультета природопользования и строительства Башкирского государственного аграрного университета стали стипендиатами Фонда Вернадского. Бакалавр третьего курса направления «Природообустройство и водопользование» Диана Ахтямова и магистрант второго года обучения направления «Природообустройство и водопользование» Алия Шамсутдинова вошли в число победителей конкурса на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий, и специальных стипендий имени В.И. Вернадского на 2021/2022 учебный год.

Заявки подали 182 человека из 65 высших учебных заведений Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Киргизия и Чешской Республики. Конкурс был реализован в рамках государственной программы Года науки и технологий в России и ПАО «Газпром». В ближайшее время всех победителей пригласят принять участие в первом вебинаре Стипендиальной программы.

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского создан в 1995 году по инициативе ПАО «Газпром». На протяжении 25 лет он реализует общественно значимые проекты в области охраны окружающей среды, развития экологического образования, формирования экологической культуры, выступая соединительной нитью между государством, бизнесом и обществом и объединяя усилия этих сторон в решении экологических проблем.

Студентки БашГАУ стали стипендиатами Фонда Вернадского
Пролистать наверх
ru_RUРусский